Giacinto Gigante
(Neapel 1806–1876)
Blick auf Neapel von Capodimonte, signiert, datiert Gia Gigante 1841, Aquarell auf Papier, 21 x 28,5 cm, gerahmt, leicht stockfleckig (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
23.04.2015 - 18:00
EUR 4.375,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Giacinto Gigante
(Neapel 1806–1876)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2015 |