Johann Seitz
(Prag 1738–1816)
Stillleben mit Fisch, signiert Johann Seittz f., bzw. Stillleben mit Langusten, Öl auf Holz, je ca. 37 x 54 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2015 - 18:00
EUR 16.250,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Johann Seitz
(Prag 1738–1816)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2015 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: