Giuseppe Fabbris
(Italienische Schule 19. Jhdt.)
Maria Magdalena in Verzückung, signiert, datiert, G. Fabbri, A. 1832, Öl auf Leinwand, 135 x 116,2 cm, gerahmt, (GG)
Verzeichnet in:
Defendente Sacchi, Giuseppe Sacchi, Le Belle Arti in Milano, Mailand 1832, S. 29–30
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
23.04.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Giuseppe Fabbris
Verzeichnet in:
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2015 |