Carlo Bossoli
(Davesco 1815–1884 Turin)
Blick auf den Place de la Bourse, Paris, Öl auf Metall, 25 x 36 cm, gerahmt, (W)
Fotozertifikat von Ada Peyrot, Mai 1996 vorhanden
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.04.2015 - 18:00
EUR 13.292,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Carlo Bossoli
(Davesco 1815–1884 Turin)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)