Silvio Poma
(Trescore Balneario, Bergamo 1840–1932 Turate, Como)
“Punta di Bellaggio vista da sopra Griante, lago di Como” rückseitig alt betitelt, signiert S. Poma, Öl auf Leinwand, 48 x 74 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Silvio Poma
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2015 |