Paar Kaminböcke,
2. Hälfte 19. Jh., Bronze doré-Gestelle in Rocaillenform mit in durchbrochen ausgeführtem Kaminvorsatz, Höhe ca. 24 cm, max. Breite (mit Kaminböcken) 110 cm, gereinigter restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.04.2015 - 15:00
EUR 1.651,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Paar Kaminböcke,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 22.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 22.04.2015 |