Italienischer Wandspiegel
in der Art von G. M. Bonzanigo (ca. 1740 – 1829), Ende 18. Jh., ornamental floral fein beschnitzter, sowie goldgefasster Holzrahmen mit kartuschenartigem Vasenaufsatzdekor, Spiegeltafel mit Blindstellen, ca. 140 x 70 cm, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.04.2015 - 15:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Italienischer Wandspiegel
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 22.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 22.04.2015 |