Blütenbrosche Maiglöckchen
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. 0,30 ct, geschnittene Kristallblüten, Nephritblatt, 11,3 g
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.04.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Blütenbrosche Maiglöckchen
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 22.04.2015 |