Diamantohrgehänge zus. ca. 4 ct
Gold 750, Platin ca. 900, Altschliff-und Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.,8 g, Bügel Weißgold 585, ein Stein ausgeschartet
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
23.04.2015 - 15:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,-
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 22.04.2015 |