Diamantohrringe zus. ca. 3 ct
Gold 585 Silber kombiniert, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 2,50 ct, zwei kleinere Altschliffdimanten zus. ca. 0,50 ct, ungarische Amtspunze 1867-1937, 5,1 g
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
23.04.2015 - 15:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
Diamantohrringe zus. ca. 3 ct
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 22.04.2015 |