Altschliffdiamantohrgehänge zus. ca. 1,70 ct
Rosegold 580 Silber kombiniert zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 0,60 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,9 g, Steine tlw. mit unbedeutenden Oberflächenmerkmalen
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.04.2015 - 15:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 22.04.2015 |