Runder Salontisch,
2. Hälfte 19. Jh., Nußholz u. nußfurn., mattiert, reich mit versch. Edelhölzern sternförmig und ornamental marketierte Platte, H: 74 cm, D: 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, höhenverändert, Teile erg.
Experte: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Runder Salontisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 30.03.2015 |