Biedermeier Vitrine,
Österreich um 1820, Nussholzausführung mit flachen querfurnierten Lisenen, 3-seitig verglaster Korpus mit 1 Tür, 164 x 98 x 45 cm, Altersspuren, ehemals vorhandene Inneneinrichtung und Spiegelrückwand fehlt.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Vitrine,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 30.03.2015 |