Biedermeier Salon- bzw. Ruhebank,
Donaumonarchie um 1830, asymmetrisches kirschfurniertes Gestell mit tapeziertem Sitz- und Lehnbereich, ergänzter Bezug, Altersspuren, Stoff fleckig.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 30.03.2015 |