Kaminschirm und zwei Kaminvorsätze,
Ende 19. Jh., ornamental und figural geziertes Bronzegestell, tw. durchbrochen gearbeitet, 86 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
30.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 30.03.2015 |