Kl. Schreibtisch,
Mitte 20. Jh., Buchen- und Sperrholz, natur mattiert, Rolloverschluß, 68 x 92 x 49 cm, beschädigt, wackelig
30.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Kl. Schreibtisch,
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 30.03.2015 |