Salonspiegel im Barockstil,
Ende 19. JH, verschiedene Weich und Harthölzer, floral und in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, braun mattiert, ergänzte Spiegeltafel, 160 x 105 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Salonspiegel im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 01.04.2015 |