Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Stilleben mit Früchten Öl auf Karton bezeichnet B. Spielhagen 1943,
29 x 34 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
29 x 34 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 01.04.2015 |