Historismus Ladenkästchen
, 2. Hälfte 19. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, kannelierte Lisenen, profilierte Platte, frontseitig 8 Laden, Messingbeschläge, gepflegter Zustand,133 x 83 x 55 cm, kleine Furnierteile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Historismus Ladenkästchen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 01.04.2015 |