Näh oder Handarbeitstisch
Mitte 19. Jh., Holz, tlw gedrechselt nußfurniert und gebeizt, profilierte Platte, 1 Lade, fehlt Schlüssel, Alters und Gebrauchsspuren, etwas vrzogen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Näh oder Handarbeitstisch
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 01.04.2015 |
- 6 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Diamant Damenring
- Brillant Amethyst Ring