Prunkvolle Jugendstilvase
Keramik, profilierte Wandung mit Puttireigen und Blüten geziert, färbig staffiert, gemarkt "Schutz Marke"und Znaim, bestoßen, am Boden Sprungbildung, Anfang 20. Jh. Höhe 25 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Prunkvolle Jugendstilvase
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 01.04.2015 |