Podestkästchen Ende 19 Jh.,
Weichholzkorpus holzartig lasiert und tlw. goldgefaßt, eine Tür, 87 x 41 x 27,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Podestkästchen Ende 19 Jh.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 01.04.2015 |