Jugendstil Kredenz,
Anfang 20. JH, Eichenholz und eichenfurniert, teilweise ebonisiert, teilbar, frontseitig 3 volle Türen, 3 Laden, ein ausziehbares Ablagebrett und 4 verglaste Türen, verspiegelte Rückwand, Marmorplatte, diese gebrochen,210 x 170 x 70 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Jugendstil Kredenz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 01.04.2015 |