Paar Karniesen,
Anfang 20. JH. Hartholz, beschnitzt, cremefärbig gefaßt, Länge ca. 170 und 180 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Karniesen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 01.04.2015 |