Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Landschaft mit Ochsenfuhrwerk, figural staffiert, Öl auf Hartfaserplatte, bezeichnet Fische A.54, 65 x 84 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 01.04.2015 |