Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Stadt am Fluss" Lithographie in Farbe, im Stein signiert und datiert F. v. Zülow 1920, Passep. Ausschnitt 48 x 61 cm. gerahmt, etwas wellig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Franz von Zülow *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 01.04.2015 |