Reliefporträt eines Feldherren,
Elfenbein, geschnitzt, Darstellung eines Feldherren im Harnisch, 6,5 x 5 cm, gerahmt, 19. Jh., (Lu) AS
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2015 |