Chester Gewürzgarnitur,
Silber, 5 Teile, bestehend aus: 2 Streuer, 1 Senfgefäß, 2Gewürzschälchen, 3 Löffelchen, floraler Dekor, Höhe Streuer 9 cm, Gewicht 247 g, Meisterzeichen, Chester Beschauzeichen 1898, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Chester Gewürzgarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2015 |