Prager Obstbesteck für 12 Personen,
Silbergriffe, Metall. vergoldet, 24 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln und 12 Messer, Meisterzeichen, Prager Windhundkopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2015 |