Birnkrug,
Mähren, 19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalter Mann mit Pfeife und Stock, flankiert von Bäumen, Höhe 18,5 cm, minimal best., Hals restaur.
Expertin: Regina Herbst
26.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Birnkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2015 |