Brillant Ring
Platin 950, besetzt mit einem Brillant 0,26 ct, RW 55, 13,6 g Österr. Einfuhrpunze 1923-2001(L)øp14
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
09.04.2015 - 17:33
- Startpreis:
Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 09.04.2015 - 17:33 |
Besichtigung: | 30.03. - 09.04.2015 |