N. Widmoser
"Zellertal Salzburg", Öl auf Presskarton, links unten signiert und datiert: N. Widmoser 1942, ca. 62 x 49 cm, gerahmt
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
09.04.2015 - 17:44
- Startpreis:
EUR 70,-
N. Widmoser
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 09.04.2015 - 17:44 |
Besichtigung: | 30.03. - 09.04.2015 |