5 Meerschaumpfeifenköpfe
davon einer beschnitzt und zwei mit Silbermontierungen, Ende 19. Jhdt., tlw. etwas beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.04.2015 - 16:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
5 Meerschaumpfeifenköpfe
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.04.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 01.04.2015 |