Fenzl
Mitte 20. Jhdt. "Stillleben mit Blumen und Obst", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 60 cm, signiert, datiert 46, deutlich krakeliert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.04.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Fenzl
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.04.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 01.04.2015 |
- Vincenz Carl Dub - Wiener Deckelgefäß mit Silbermontierung,
- Firma Wilkens - Deutsches Tafelbesteck für 7 Personen,