K. Schak
20. Jahrhundert "Weissenkirchen", Aquarell, ca. 28 x 20 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.04.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
K. Schak
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.04.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 01.04.2015 |