Burnett
2. Hälfte 20. Jhdt. "Stadtansicht", Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, auf Hartfaserplatte kaschiert, signiert, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.04.2015 - 16:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Burnett
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.04.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 01.04.2015 |