Otto Fleischer
1. Hälfte 20. Jhdt. "Stillleben mit Früchten, Fasan, Weinkrug und Blumen", Öl auf Leinwand, ca. 75 x 115 cm, dubliert, signiert, gerahmt, restauriert, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.04.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Otto Fleischer
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.04.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 01.04.2015 |