Longines
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, perliertes Quarzwerk, Cal. ETA 210, Datum, strukturiertes goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern und Stundenbalken, Ref. Nr. L 4.657.2, Gehäuse Nr. 26794460, 25,2 g, unbedeutend abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Longines
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 21.03.2015 |