Brillant Ring
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 57, 3,1 g, Österr. Amtspunze 1925-2001øg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:07
- Startpreis:
EUR 140,-
Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:07 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |