Altschliffbrillant-Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, tlw. graviert, RW 55, 4,4 gøg4
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.04.2015 - 16:35
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 16:35 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |