Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettgehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902103,3 g, Druckstellen, Service wird empfohlen, in Etuiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Herrentaschenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 27.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2015 |