Biedermeier Kommode,
ca. 1820/30, nusswurzel- bzw. - maserfurnierter politierter Weichholzkorpus mit josefinisch anmutendem Marketeriedekor, 4 Laden, 98,5x 125,5 x 61 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 23.03.2015 |