Gartenbank,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Gußeisengestell, ornamental geziert, grüne Farbreste, ergänzte Fichtenholz-Sitz- u. Lehnauflage, B: 200 cm, Alter-s u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Gartenbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 23.03.2015 |