Salonvitrine,
Anfang 20. Jh., dreiseitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, eine Tür, mit Bronzeapplikationen geziert, 165 x 80 x 45 cm, Glasinnenfächer, verspiegelte Rückwand, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Salonvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 23.03.2015 |