Bücherregal,
sog. Bookcase, Mitte 20. Jh., drehbares Mahagoniholzgestell mit Messingadern intarsierte Sprossen, mattiert, 118 x 51,5 x 51,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Bücherregal,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 23.03.2015 |