Salonsitzensemble,
Neoklassizismus spätes 19./ frühes 20. jh., reich geschnitzte teilweise gold und grau gefasste Gestelle mit hochwertig ergänzten Tapezierungen, bestehend aus einer Bank, zwei Fauteuils, zwei Sessel und ein Tisch mit Marmorplatte, gepflegter Zustand.
16.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Salonsitzensemble,
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2015 |