Ovaler Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., Fichtenholzgestell mit profiliertem Sockel, mahagonifurniert, mattiert, Sockel und Platte mit Messingeinfassung, 78,5 x 88,5x 51,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Ovaler Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2015 |