Englische Schule des späten 18. Jahrhunderts
Bildnis eines Herrn, Öl auf Leinwand (beschädigt), 76 x 63 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2015 |