Runder Beistelltisch,
originale Biedermeier Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, kirschfurniert, mattiert, geschweifte Füße, ein Zwischenfach, eine Lade, H: 76 cm, D: 48,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Runder Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2015 |