Damenschreibtisch,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniholz u. mahagonifurn., polit., konische kannelierte Füße, 2 Laden, erg. Lederbespannung, 77 x 114 x 65 cm, gepflegter rest. Zustand
16.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Damenschreibtisch,
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 16.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 16.03.2015 |